Pastorale Mitarbeiter

Leitender Pfarrer

Werner Laub

Tel.: 0711 | 636 04-0
Fax: 0711 | 636 04-70
E-Mail: Werner.Laub@drs.de

Pfarrer

Stefan Karbach

Tel.: 0711 | 25 25 91-22
Fax: 0711 | 25 25 91-14
E-Mail: Stefan.Karbach@drs.de

Diakon

Uwe Renz

Tel.: 0711 | 25 25 91-24
Fax: 0711 | 25 25 91-14
E-Mail: Uwe.Renz@drs.de

Pfarrvikar

Pater Gregor Kosielski CSSp

Tel.: 0711 | 69 25 69
Fax: 0711 | 69 90 533
E-Mail: Grzegorzandrzej.Kosielski@drs.de

Pfarrer

Raúl Herrera Cervantes

Tel.: 0711 | 29 04 31
E-Mail: capellan@catolicosenstuttgart.org

Gemeindereferentin

Monika Koch

Tel.: 0711 | 636 04-17
Fax: 0711 | 636 04-70
E-Mail: Monika.Koch@drs.de

Pastoralreferentin

Maria Strigel de Gutiérrez

Tel.: 0711 | 636 04-18
Fax: 0711 | 636 04-70
E-Mail: Maria.Strigel@drs.de

Pastoralassistent

Daniel Betz

Tel.: 0711 | 63604-19
Fax: 0711 | 63604-70
E-Mail: Daniel.Betz@drs.de

Diakon

Alexander Kaiser


E-Mail: Kaiser.Alex@gmx.de

Kennen Sie den Newsletter
des Stadtdekanates?

Wir informieren Sie gerne über aktuellen Themen der Kirche in der Stadtmitte. Melden Sie sich hier für unseren Newsletter an.

ANMELDEN